Pisa

Data Ora C/T Squadra Stadio Risultato
Agosto
Dom. 22 20:30 C SPAL Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 1-0
Ven. 27 18:00 C Alessandria Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 2-0
Settembre
Sab. 11 16:15 T Ternana Stadio Libero Liberati V 4-1
Sab. 18 16:15 T Vicenza Stadio Romeo Menti V 3-1
Mar. 21 20:30 C Monza Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 2-1
Dom. 26 16:15 T Parma Stadio Ennio Tardini N 1-1
Ottobre
Sab. 2 16:15 C Reggina Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 2-0
Sab. 16 14:00 T Crotone Stadio Ezio Scida P 1-2
Dom. 24 14:00 C Pordenone Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 1-1
Gio. 28 20:30 T Cremonese Stadio Giovanni Zini N 1-1
Novembre
Lun. 1 18:00 C Ascoli Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 1-1
Dom. 7 20:30 T Cittadella Stadio Pier Cesare Tombolato P 0-2
Dom. 21 20:30 C Benevento Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 1-0
Sab. 27 16:15 T Brescia Stadio Mario Rigamonti V 1-0
Mar. 30 18:00 C Perugia Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 1-1
Dicembre
Dom. 5 14:00 T Como Stadio Giuseppe Sinigaglia V 1-0
Sab. 11 16:15 C Lecce Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 1-0
Sab. 18 14:00 T Cosenza Stadio San Vito-Luigi Marulla V 2-0
Mer. 29 14:00 T SPAL Stadio Romeo Menti
Gennaio
Sab. 15 15:00 T Alessandria Stadio Giuseppe Moccagatta
Sab. 15 16:15 C Frosinone Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani P 1-3
Sab. 22 14:00 T SPAL Stadio Romeo Menti N 0-0
Febbraio
Sab. 5 14:00 T Alessandria Stadio Giuseppe Moccagatta N 1-1
Sab. 12 14:00 C Ternana Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia N 0-0
Mar. 15 18:30 C Vicenza Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia N 2-2
Sab. 19 14:00 T Monza U-Power Stadium
Mar. 22 18:30 C Parma Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
Dom. 27 15:30 T Reggina Stadio Oreste Granillo
Marzo
Mer. 2 18:30 C Crotone Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia
Sab. 5 14:00 T Pordenone Stadio Guido Teghil
Sab. 12 15:00 C Cremonese Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
Mar. 15 15:00 T Ascoli Stadio Cino e Lillo Del Duca
Sab. 19 15:00 C Cittadella Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
Aprile
Sab. 2 15:00 T Benevento Stadio Ciro Vigorito
Mar. 5 15:00 C Brescia Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
Sab. 9 15:00 T Perugia Stadio Renato Curi
Lun. 18 15:00 C Como Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
Lun. 25 15:00 T Lecce Stadio Comunale Via del Mare
Sab. 30 0:00 C Cosenza Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
Maggio
Ven. 6 0:00 T Frosinone Stadio Benito Stirpe
Stats
©2009 STATS Italia s.r.l. - E' vietata la riproduzione o la distribuzione senza il consenso scritto di STATS Italia s.r.l.